Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Naumann

Lufthansa City Center

Telefon: 02261 / 92630
Fax:
+49 02261 / 926326
E-Mail:
info@lcc-naumann.com

Hindenburgstr. 4-8,
51643 Gummersbach
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Naumann

Lufthansa City Center

Unsere Mitarbeiter in der Touristik

Horst Naumann

Horst Naumann

Tel:
02261-926333
h.naumann@lcc-naumann.com
Stefanie Huland

Stefanie Huland

Tel:
02261-926311
s.huland@lcc-naumann.com
Nina Betker

Nina Betker

Tel:
02261-926313
n.betker@lcc-naumann.com
Sylvia Hoederath

Sylvia Hoederath

Tel:
02261-926312
s.hoederath@lcc-naumann.com
Gundula Hegemann

Gundula Hegemann

Tel:
02261-926314
g.hegemann@lcc-naumann.com
Sandra Langen

Sandra Langen

Tel:
02261-926315
s.langen@lcc-naumann.com

Unsere Mitarbeiter im Firmendienst

Kerstin Solbach

Kerstin Solbach

Tel:
02261-926319
k.solbach@lcc-naumann.com

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh